разочарование - вопрос №278933

Я родилась в Москве. 8.03.1986.

Человек 03.02.87 Москва

Общались с 14 лет, много раз он подставлял меня, предавал. все я его прощала.Верила, как полная дура. Последние 5 лет он намекает на том, чтобы встречаться.

Я ни разу толком не согласилась.

Он не тот, кто мне нужен. Этим летом он просто издевался надо мной, у него был тяжелый период с женой, у него есть ещеребенок. Спорил на воблу, обзывал меня всячески ниже плинтуса, я набралась смелости, порвала с ним, и даже ударила пару раз.

Тут он мне опять пишет, каждый раз одно и тоже, я изменюсь, я исправлюсь. Это мука. Теперь для меня. Ведь мы привыкаем к поступкам, которые совершили, ради человека.

И будто он держит меня как жерству, не отпускает. У меня ощущение, что он мстит мне за то, что я не стала его любовницей. Другом я ему всегда была.

Он страшный человек. Моя мама попала в больницу, мир для меня рушится. Я не сплю, он мог бы хоть предложить погулять. я сама предложила в ответ, он делает ремонт, я получила аплеуху, ввиде нет денег, у тебя их много, а у меня нет. Послдений раз мы гулляи на мои деньги и постоянно на мои. Он клялся поменяться, а сейчас пишут ты эгоистка, не едешь к матери, а она не хочет никого видеть. Такой жестокости я не от кого не терпела почти. Я безе нее жить не буду, а он мне такие вещи пишет, ощущение, что он монстр, который меня мучает. и не отпускает. С первой любовь тоже все вышло, не так, он предал меня и мучал, но я его отпустила. И не держу даже зла, а этот человек измучил меня просто. И отпустить не могу и наказать и словами обидеть, ему смешно, я видела, что ему нравится надо мной измываться.Мне кажется он болен.Я вообще считаю, что я виновата в беде. Что я мало помогала маме, и мне жить не хочется, что лучше юы я попала в больницу. Что это единственный человек, который обо мне вопреки всему заботился, а я все усложняла с этими уродами. И ей и себе нервы трепала. Но как человек может таким бюыть жестоким, он же видит как мне нужна помощь, да примчись он с 1 копейкой, я бы была рада. а ему влом. Зато, когда я отдохнула, похудела.Он мчался ко мне сос коростью ветра. и деньги у него откуда то заимелись, когда он решил найти любовницу. Подскажите как его наказать, почему такое сильное влияние, почему я вижу, что он надо мной издевается, а он говорит тебе мерещится дорогая, иди выспись, я что садистка? Мне кажется, что я на многое теперь способна, ладно меня предал, но он будто и маму мою обидел, я хочу его влюбить в себя и так унизить, что бы он всю жизнь вспоминал меня со страхом. И сама боюсь себя.

Благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Что то я в вашем вопросе самого вопроса не увидел.

на чужом горе свое счастье пустым будет.
Другой дорогой идти надо.
Если готовы измениться и наполняться счастьем и любовью, приглашаю на исцеление.

Доброго дня. Да, ваша кармическая задача очень трудна и неприятна своими уроками. Предательство, обида это очень больно. Но задумайтесь, раз жизнь вам повторяет одни и те же «уроки», может и реагировать стоит попробовать по другому? Есть одна хорошая и простая рекомендация по этому поводу, кратко приведу её для вас — когда совсем уже плохо попробуйте взглянуть на себя и ситуацию со стороны, увидеть во всем этом смешное и откровенно посмеяться вслух над собой. Уверяю, это поможет переосмыслить что то внутри, даже если вы просто улыбнетесь. А в общем исцеляться надо самой. Можно стать учеником, например. Всего доброго!

Добрый день, я очень вам сочувствую, но не могу понять, если вы сами так сильно от этого мужчины страдаете, то почему до сих пор позволяете, собой манипулировать и терпеть все унижения от него???? ОН -человек, который питается энергией других людей, вы теряете от него время и силы, вы становитесь с ним раздражительной, слабой и больной… ИГНОРИРУЙТЕ ЕГО, серьезно скажите, что вы встретили своего -любимого, пусть он вас оставит в покое… По дате вашего рождения, вижу, что в следующем году, в начале года, вы встретите свою-СУДЬБУ, мужчина будет старше вас на 6 лет, отношения будут гармоничными, стабильными.УДАЧИ ВАМ, уверенности в себе и ваших силах!!

@ SOFIA CHERNAYA