крещение - вопрос №278958

здравствуйте, подскажите пожалуйста мы хотим крестить свою дочку, и сделать ее крестной мамой мою сестру, которая проживает в Германии. Сестру крестили в православной церкви, но дело в том, что все дети в Германии проходят католическую школу, а при венчании их венчают по католически. Может ли моя сестра быть Крестной мамой моей дочки?

Ответы

Еврейская религия — которую именуют Христианством имеет традицию Крещения — в Славянских же традициях это описывают  — как наложение печати на Дух Божий в Человеке — человека как буд-то досками окно — заколачивают крест — накрест и все происходит красиво и чинно!