Расстались с девушкой. Я понимаю, что мы разные, но чувства никак не могут угаснуть. Посоветуйте решение этой довольно не простой ситуации. - вопрос №2789615

Лучший ответ по мнению автора

Роман. К сожалению прежний союз восстановить уже не получится. Все попытки сделать это приведут еще к большему разочарованию и страданиям. Вам всего-лишь нужно извлечь определенный опыт из сложившейся ситуации. Строя новые отношения, которые однозначно у Вас скоро начнутся, Вам не стоит бояться лишний раз показывать свои теплые чувства. Старайтесь проявлять гибкость. Какие-либо действия всегда обсуждайте с партнёром, вместо того, чтобы сделать все по своему, даже несмотря на то, что Вы, по факту, правы.

Если подойти к отношениям умело, Ваш партнер оценит вашу рассудительность и приверженность правилам. Ведь это говорит о надежности человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно время или новую любовь, есть ещё вариант сделать присушку.
Без вариантов.Если разные, расставание неминуемо.Просто поймите это.

@ SOFIA CHERNAYA