к чему сон?приснилось сначала мое бывшее рабочее место(в настоящее время я не работаю)потом спустя какое-то время зашла в соцсеть в популярную - вопрос №2789955

группу.там фото где я на бывшем рабочем месте с надписью: как зовут эту девушку.внизу были комментарии.я боялась их читать, но все же решилась.в этих комментариях положительно отзывались о моей работе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон отражает Ваши тревоги по поводу ситуации с работой.
Здравствуйте.Сон может означать  повторение каких-то ситуаций, которые происходили на бывшей работе.