Здравствуйте. Мне приснился сон так я не смогла понять его значение вижу себя как я приехала на рынок или базар не успела войти как у меня украли деньги я искала вора так и не смогла найти я сильно - вопрос №2790210

плакала так же я видела очень много людей. Что означает этот сон?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам надо пройти диагностику на выявление негатива, в частности, крадника.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.