На заднем фонаре автомобиля небольшая трещина, хочу заменить, не комфортно что есть какой-то дефект. Нужно заменять полностью задний фонарь, или же можно просто поменять стекло фонаря? Автомобиль - вопрос №2790641

Skoda Fabia 2016 хэтчбек
1 ответ

Ответы

Замена ламп задних фонарей Skoda Fabia своими руками
Я бы Вам посоветовал заменить весь блок — задних фар, а не одно стекло, старое можете сохранить ( на всякий случай ).

Регина