Добрый вечер. Интересует моя личная жизнь? Подскажите пожалуйста изменится ли что нибудь в ней в этом году? Чего ждать от жизни дальше?290187 спасибо - вопрос №2791186

2 ответа

Ответы

Вам  трудно познакомится и  тем  более  определится.Требования у  вас  своеобразные.немного консервативные.А   таких девушек  аскетичных — сейчас  мало.Но найти а потом  воспитать — вы сможете. Подругу, найдёте  летом! Удачи вам и  всех благ!
Доброго здоровья !
Судьба плохая. В отношениях выбрали не правильно спутника жизни. В этом году возможны только романтические отношения.