Здравствуйте, уважаемые эксперты))) у меня такой вопрос, я пытаюсь кое-что продать, но за 5 дней никто даже не позвонил по объявлению))) удастся ли? И ещё, я сейчас живу с родителями, но мама - вопрос №2792472

(неродная) с трудом выносит мое общество. Я хочу переехать в другую квартиру) дайте совет, я Мария 28.08.1979
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Продажа состоится, но нет так быстро как вам хотелось бы. Терпения вам и веры в это. Жить нужно отдельно, есть есть недопонимания. Вы уже не маленькая девочка и можете себе такое позволить. Удачи вам на все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд вам просто необходим Мария… Вы не счастливы и ощущение… что не были… было ожидание… на сбылось.
Вам нужно многое поменять.
Переезд необходим… но и терпение тоже… а вещь продадите нескоро и с трудом снижайте цену

@ SOFIA CHERNAYA