Добрый день уважаемые эксперты, помогите разобраться в вопросе - как на самом деле ко мне относится мой муж? Мне говорит, что любит, у самого есть - вопрос №2792773

другая, у меня уже сдают нервы (Ира 120478; Денис 290375)
Ira
3 ответа

Ответы

Добрый день. Смотреть вас и вашего мужа надо по фото. Так сложно сказать, то что любит правда, а вот что есть другая, тут сразу идет то, что это сделано ей.
Здравствуйте, по своему любит вас, привязан к вам, но он запутался, поддался на искушение от другой и теперь не может выйти сам из сложившейся ситуации.
Добрый день.
Мужчины полигамны по природе.
Поэтому любит и Вас и другую.
Сил Вам.