протестантская вера - вопрос №279311

Доброй ночи! Недавно я познакомилась с интересной женщиной. Мне очень легко с ней. Нам всегда есть о чем поговорить и к тому же дети у нас одинакого возраста. Сегодня я узнала, что она и её муж протестанты. И друзья у них такой же веры. Они часто куда-то выезжают. Меня это настораживает. Я боюсь, что эта секта. Человек я внушаемый. Подскажите,как мне быть? Как дальше с ней общаться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что вам мешает продолжать с ней нормально общаться? Она же от вас не шарахается, хотя вы другой веры. Христос говорил, что христиане узнаются по любви. Если вы считаете себя христианкой, следуйте этому.