Здравствуйте!Попытайтесь растолковать мой сон.Недели две назад приснилась умершая прабабушка,она вот уже 120-тый год живет на чердаке дома!Оказывается,должен был случится пожар и прабабушка бы - вопрос №2793485

задохнулась в дыму,но я ее вынес(всё это во сне). А сегодня снова приснилась умершая прабабушка,просила отвести ее на старую квартиру(последние годы жизни жила в новой,а в старой сейчас живут другие люди). Мы с ней вместе пришли на старую квартиру,она говорила,ой,мол, думала недоживу. Так мы ходили и осматривали квартиру.

Лучший ответ по мнению автора

Артемий, это хороший сон.Ваша пробабушка  даёт  вам знать, что она  с  вами близко.Помогает  вам и просит немного внимания  к ней. Сходите на кладбище, поставьте  свечи и закажите заупокойную молитву .  Если не знаете её могилку.то просто раздайте  что то сладкое , конфеты, печенье  нищим.И скажите Помяните  ( имя  пробабушки )  Так  вы  окажете  честь  её  душе и она  будет вам помогать ещё  больше.Беречь и охранять вашу  жизнь! Оценивайте и нашу работу, спасибо! Удачи  вам и  всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пожар снится за неправильные поступки, когда совесть мучает
поступайте по совести, это смысл жизни

@ SOFIA CHERNAYA