Доброй ночи. Что возможно ждёт нового в личной жизни в этом году? Евгения 25.10.76 - вопрос №2793677

Ответы

Здравствуйте! Новых знакомств не видно, часто это говорит о том,  что возможно подходящий человек уже рядом (знакомы), нужно лишь проявить к нему внимание.
Здравствуйте.
Ждут отношения с мужчиной, не всегда ровные, но с чувствами .
Новое знакомство весной.