помогите,вопрос интимного характера ещё не опытна в этих делах мне 25 лет,с мужем классический секс,он хочет оральный секс,мне противно и не приятно даже как то брезгую,я ему говорила что я не - вопрос №2793729

шлюха, он обиделся и со мной не разговоривает, как мне быть?

Ответы

Уважаемая Александра.
Я вам предлагаю подумать в 2х направлениях: 1 — стойте на своем и заботьтесь о себе, даже если вашего мужа это огорчает, но делайте это не жестко, с любовью. 2 — по исследуйте свои стереотипы в интимных отношениях вместе со специалистом (психологом, сексологом) — откуда такие убеждения, что оральным сексом занимаются только шлюхи? Возможно, вы откроете для себя новые грани отношений.
Удачи, пишите!