Можете сказать, что ждет меня в июне месяце - вопрос №279441

Добрый день уважаемые эксперты. Можете мне сказать что ждет меня в июне месяце? Меня зовут Игорь. Дата рождения 7.7.1981. Место рождения Белгородская область, г. Валуйки.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!

Хорошо очень заработаете, будут деньги, но можете их быстро спустить, потрать на разную чепуху, пострайтесь вести себя более прижимисто.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Серьезных изменений не предвидится.

Здравствуйте, будет попытка осуществить какой-то бизнес проект или дело, которое по вашим ожиданиям принесет какой-то доход, деньги вам выпадают, но важно понимать и осознавать границы и не переходить рамки, у вас идут карты ограничения, когда вам не все дозволено. Думайте, прежде чем делать  -совет карт.