Дом или квартира? Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, советом, где будет лучше для нашей семьи? На чем в итоге остановиться? - вопрос №2794686

600 p

Дополнение автора от 05.03.18 21:12:53
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.03.18 21:28:45
Дом и квартира примерно одинаково стоят)
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он больше любит по хозяйству, потому что руки у него золотые,
а Вы со временем втянетесь в ландшафтный дизайн и для этого
больше подойдет свой дом. Тем более одному из Вас нужно
больше быть на воздухе, плюс свои экологические продукты.
Деткам тоже все это пойдет на пользу. Выбирайте свой дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше будет в квартире…
дом, д вы и сами этого хотите а муж будет только за
Дом.Много пространства, много окон, энергетически-просто отменный.Место для любви и покоя.
100% дом с зеленой крышей
Добрый вечер с домом пока не спешите с економить деньги лучше в оборот.Сейчас лучше квартира.А лет через 10дом под городом или дачу.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, если вы выберите дом, то будете жить счастливо, в квартире счастья не увидела!
Только дом !   Он  вас  укрепит  как  семью, Даст много радости и совместных больших планов на   будущее Почувствуете стабильность.И никто  вас не топит сверху, не стучит, на  горит, и не  ходят мимо вашей  двери  все кому не лень! Дам  даёт здоровье  и полноценный  отдых.А квартира, отнимает.Удачи  вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Для Вас лучше дом: большая свобода, эмоциональная устойчивость и защищенность, квартира идет, как обыденность.
всего доброго!
Дом однозначно!
Это будет Ваш простор и территория, а не общий дом.
Удачи!
Вам лучше приобрести дом
Удачи вам
Здравствуйте Елена!!! Если решение примете в пользу дома, потом никогда об этом не пожалеете...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
вам нужно прислушаться к мнению хозяйки в вашей семье.Она точно знает, чир лучше.

Здравствуйте!

Дорогая Елена, все зависит от того какую жизнь вы для себя хотите. Если размеренный быт, гармонию в любви, то однозначно дом. Если стремитесь к карьере, активной деловой жизни, то квартиру.
Подробнее в чате.
Удачи

по картам выходит что дом. к тому же квартира как то вас не особо привлекает. не имею ввиду эту а вообще как жилье. душа лежит к дому больше
Здравствуйте. Конечно же, дом. Квартира — это клетка, а дом — свобода.
вы выбор сделаете на покупку дома потому что меньше шума будет от соседей а тут вы сами себе командир и начальник.карты указывают на линию удачной сделки или покупки
Больше дом идет, как-то сразу пошла энергетика семейного уюта и счастья, в дома будет Вас намного комфортнее.
Лучше покупать дом. У молодого человека появится интерес к его обустройству и облагораживанию, это вас сблизит.
в доме вы дружнее все будете…
Здравствуйте! Карты вам советуют остановить свой выбор на доме .

Всех вам благ!
Лучше всего вам подходит дом.
Добрый день.Квартира конечно же.постоянные покатушки туда сюда, очень вымотают, квартира, тут всё в шаговой доступности и деткам будет хорошо и легко освоиться.город есть город.Дом вам можно будет купить позднее.но пока однозначно квартира.нужно думать не только о себе, а так же о инфраструктуре вокруг, и как будет удобнее вашим родным и близким.дом хорошо.было бы идеально и то и то.А если стоит выбор.то на данный момент, или этап вашей жизни.квартира.Удачи вам!
Здравствуйте, для вас расклад который показывает что в доме, вы почувствуете себя семьёй, это то место где вы будете чувствовать хозяинами своей жизни.
Просмотрела на ленорман-вам падает дом
 для вас и вашей семьи будет хорошо в доме
а по квартире задала вопрос картам-ответ-идет, что
один переезд повлечет за собой другой...

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Больше свободы в доме и лучше, но всё равно в любом случае вам решать.  Всего доброго!
Вы знаете, идет информация, что скоро вам придет ответ свыше и он даст вам решение проблемы, главное не противиться судьбе иначе все получится не так как вы желаете.
Добавление ь по поводу вышеуказанного дома карты говорят — глупость, блаж, разрушение стабильности ради фантазии, могут быть крупные материальные и моральные потери. Не принимайте решение по дом без оценки его состояния со специалистами строителями, и не делайте оформления договора без специалиста маклера.
По квартире — вы подвержены влиянию какой то женщины ( может это вы сами), но это влияние негативное.
Таким образом ни дом, ни квартира из указанных вам не подходят, как и говорил решение скоро придет, не торопитесь.
однозначно, квартира.
подробнее на видео видео тут