Здравствуйте, я получил травму колена в октябре,думал,что ушиб,но боль не проходила,в январе сделал мрт(заключение прикреплено),сходил к ортопеду,ничего путного не сказал направил в другуюбольницу, - вопрос №2794828

но выписал электрофорез с эуфилином, трентал и аркоксию, не помогло, сходил к другому ортопеду, выписал 10 процедур магнитотерапии, сходил на 7 потом не стал ходить(по личным проблемам), теперь на дому ставлю себе алмаг 01 2 раза в день, ничего не помогает.Подскажите, пожалуйста, как побороть мой недуг!!! Возраст:15 лет; Вес:86 кг; Рост:187
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ! Вам необходима антибиотикотерапия и глюкокортикостероиды!  Так как процесс уже наверняка запущен...  А так же общеклинические анализы,  хотя-бы кровь с формулой лейкоцитарной...  Хотелось бы увидеть фото.  Есть ли припухлость сейчас? Покраснение?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечер добрый.  К сожалению необходим очный осмотр.  Однако до посещения травматологу рекомендую использовать тугое элостичное бинтования на нагруки,  но не более 2ух часов,  либо специализироварные наколенники с жестким круглым надколенником.  Здоровья вам.