Кого из этих девушек любит парень , как относится, кто больше ему дорог?( парня зовут Александр 10.11.1985 ) Светлая Кристина 16.03.1994 , рыжая Жанна 15.02.1991. - вопрос №2795184

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ
Здравствуйте, на самом деле его интересует только собственный комфорт, а с этим у него трудности, очень напряжен, по этому и всех вводит в такое состояние.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.