Здравствуйте! Интересует прогноз на весенние месяцы март апрель май, общие тенденции. Основные события весны начала лета - вопрос №2795271

600 p
В приоритете личные отношения (что сейчас и что будет)

изображение из вопросаКсения 13.01.95
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

знакомства общение встречи флирт
Идёт информация о мужчине из прошлого, который будет уделять внимание.
А также знакомство с новым перспективным мч.
Счастья и любви!
сейчас нет отношений но есть мужчина который вам нравится и с ним как раз будет развитие отношений
Здравствуйте! В личном у вас появится новый молодой человек с который вы останетесь, будет связь и союз. В плане финансов стабильность и возможности дополнительных заработков.
Выбор между двумя мужчинами- один новый -где -средина апреля появится, и возврат парня из прошлого -это в начале мая
Здравствуйте.на данный момент недавно завершились видимо тяжеловатые для вас отношения.не очень всё получилось радостно и безмятежно как казалось на первый взгляд.в ближайшем будущем пока никто ваше внимание не привлечет, получиться всё достаточно скованно, и тяжеловато как то, не вижу радости на вашем лице, думаю одиночество, и переосмысление жизни в какой то степени повлияют на улучшение в личной жизни.и более детальный подбор партнёра.так что только в следующем году завяжутся  настоящие отношения.которые семейные будут.а в этом годе будут легкие отношения.встречи.свидания.внимание от мужчиин будет.но всё как то не для вас.не подходящее.Удачи вам!
новое знакомство будет…
мне идет какое то мч знаком вас разачарует… русаволосый… расставании идет с мч знаком… много будете думать о нем о любви ..
у вас идет интуиция хорош… светлый сила есть.душа дамы с вами защитник помощник… от роду… душа бабушки показали почему то военный мч… у бабушки сын есть .
мне идет поездка будет у вас в это время ..
у вас идет мч на А Леша Андрей примерно .
финансы у вас будущем может быть сложности так что экономит и хорошенько копит стоит .
душа дамы говорит на А Анна Настя примерно… кто то был роду умершие… почему то сердца показала болела она сердцем… рак говорила еще кто то был
она говорит долго время пройдет прежде чем будете счастливая .2020 серезный отношении показали с мч.и крепкие и долговременный отношении.
Здравствуйте, Ксения.
Весна-лето 2018 в личном плане для вас довольно сложный период — будут бороться женская гибкость, интуиция, желание любви — и упрямство с другой стороны. Так что вы не всегда будете понимать, чего хотите и как этого достичь. К осени ситуация стабилизируется, отношения будут и будут развиваться.
Сейчас есть отношения, похоже что не вы одна в них, любовный треугольник, скорее всего растанетесь с мужчиной.
Знакомство будет весной
Здравствуйте, будет возвращение человека из прошлого и новый этап с ним.
Должно быть развитие отношений с мужчиной, но будут ли они долгими сказать не могу пока… Так же просматривается не одно знакомство в этом году и может быть не один роман даже…
Вам падает встреча и разговор с мужчиной.
Добрый вечер! С праздником, Ксения!
Как я вижу, уже есть один мужчина, но будет еще один.При этом выигрывать будет, первый.Но потом где-то в апреле ссора.В мае вы уже со вторым мужчиной и все еще вы не до конца определились.Любовный треугольник.Всего Вам доброго от Вселенной!!!
В настоящий момент у Вас нет тех отношений, которые бы сделали Вас счастливой. Какой-то МЧ есть на примете, Вы пытаетесь привлечь его внимание, но у него нет серьезных намерений. То ли к Вам он не особо расположен, то ли сам еще не готов к серьезным отношениям. Если бы были его данные, можно было бы сказать более точно.
На ближайшие месяцы существенных изменений в личной жизни не предвидится. У Вас будет лёгкая влюбленность, но ответных чувств Вы вряд ли получите. Но, на перспективу Вы одна не будете, Ваш Принц скоро появится на горизонте )))
Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!