здравствуйте извините что отнемаю ваше время просто нашей паре мешает одна женщина делает на него привороты итд она нас рассорила сделала на нас - вопрос №2795572

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаразрыв потом остановилась так как с парня всё сняли и пропала сейчас она опять вернулась и не знаю что от неё ждать насколько я знаю что она его не любит ей от него нужны только деньги а он моя жизнь я уже 8месецев мучиюсь и жду когда он вернётся я не знаю что ждать от неё она Оля 19июля 1980 Дима 11.03.1987 Яна30.05.1985 моя душа уже практически умерла я уже устала хочу его уже вернуть я не знаю что делать дайте совет какое будущее у нас с ним
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, женщина не опасна, Вы сами своими мыслями навлекаете и разрушаете все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы она от вас отстала, нужно делать зеркальную защиту, которая будет защищать вас от этой напасти
ложь
Не вижу его будущего ни с ней, ни с Вами.