что делать если из-за своего неправильного поведения возникают дурные мысли в голове... не могу строить серьезные отношения, не знаю чего хочу и кто мне нужен - вопрос №2795726

из-за этого часто пью, ставя это на первое место вместо учебы, работы
1 ответ

Ответы

Настя, здравствуйте! Вы сами говорите, что дурные мысли возникают из-за неправильного поведения. Так может следует начать с исправления своего поведения?