Дорогие эксперты, хотела бы уточнить у вас Следит иле выслеживает ли меня молодой парень о котором я часто думаю? Я надежда, 20 февроля 1989. - вопрос №2796151

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парень о котором Вы думаете на 1-3 года старше, стихия огонь, он Вас любит, и он не следит, а чрезмерно заботиться, возможно ему так проще и легче знать больше о Вас. Очень переживает чтобы всё было хорошо.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно парень действительно за вами следит, потому что ему небезразлично чем вы занимаетесь. Но чтобы дать более полный ответ нужны ваши фото.
Вы же человек с рациональным мышлением. Не выслеживает он вас. Но судьба вас сталкивает.
следит за вами
Вы нравитесь друг другу… Но оба имеете сильные характеры и уступать никто из вас не собирается… Почему то для вас «уступить» — значит проявить слабость… Это не так… Каждый из вас ждет первого шага… Оба думаете… Оба отслеживаете действия друг друга… Оба хотите отношений...
Кто-то должен решиться...))) Удачи!

Здравствуйте Надежда.
Если о вас, то вы умны, успешны… но все может поменяться… не думайте о нем… у вас все и так хорошо.
Если о молодом человеке… то нужна его дата и имя…