лопнуло серебряное кольцо, что это может быть ? - вопрос №2796819

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Олеся! Хоть я и психолог, но и у меня такое тоже как-то случалось. После того как у меня лопнуло кольцо я рассталась со своим молодым человеком. Скорее всего это к разрыву отношений.
Уважаемая Олеся!
Серебро в зависимости от пробы и способа хранения может стать хрупким и лопнуть на пальце. Это означает, что металл слабенький и больше ничего. Кстати случай не редкий.
Купите себе новое кольцо желательно потолще и не впритык по размеру.
Никаких плохих примет с этим не связано.
Удачи Вам!