Я вышла замуж за человека который был женат дважды, первом браке у мужа есть сын, развелся они по причине жена изменяла мужа. Я пришла в этом ровно полтора лет назад у меня есть дочь 4 месяц. Бывшая - вопрос №2797705

жена и моя свекров и золовка были на связе сын часто ездила к своем матери, свекров скала мне у них только разговрры насчет сына больше ничего. Я посточнно слышала такие слуха от бывший женя якобы мой муж хочет ее вернуть муж говорил обратно никогда жизни не посмотрю на ее сторону сказал, потом я решил сама с ней поговорит купила другой номер с ней как будто случайности начала переписиваться она все мне расказала у нее со моей свекровью очень хороший отношений, я в этом доме пустое места. Потом я дала знать что жто я и выкинула сим карту, потом она сказала моей золовке и свекрухе что я ее достаю там звони, свекровь и заловка начал звонит мужа и моей сестре что я ееоставила покое много чего говорила, я поехала дом к родители забрала дочь, моя сестра послал заловку по тел когда она начели хвалит бывшую жену мужа, заловка приезжает к нам я у дома родители якобы она пришла забрат мою дочь больше я не их снаха кричит в дворе моя старшая сестра выставил ееза дверь, с тех пор мы с ней не разговарием.Скажипожалуйста кто там виновата? я проста не хотела перед бывший жены мужа они меня так низко опустила.
Lol
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы