Киев

Подскажите, пожалуйста как правильно выбрать автомобиль для семьи и работы, мы думали про фиат скудо, или фиат добло, какие у этих авто есть - вопрос №2799533

недостатки, и преимущества. Обе машины нам предложили б\у, на что особенно стоит обратить внимание помогите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если смотрите варианты б/у, тщательно осмотрите авто на смотровой яме, обратить к грамотному специалисту по авто, чтобы избежать лишних проблем, после приобретения авто-могут предлагать то, от чего хотят избавиться.
Почитайте отзывы на форумах, в интернете, чем-то оба авто похожи на Ларгус-для работы, перевозки объёмного, тяжёлого-самое то!
Успехов вам!
Отзывы пользователей соответственно:
auto.ria.com/reviews/fiat/scudo/
auto.ria.com/reviews/fiat/doblo-pass/
у добло  средняя оценка повыше будет, отмечают его надёжность, экономичность, простоту обслуживания и вместимость