Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, к чему во сне приснилась лошадь, на которой ехал знакомый мне мужчина ( кто не знаю, но кто то близкий). - вопрос №2800490

А второй мужчина, тоже кто то из близких, высокий, сел на осла. Я подумала, что теперь он точно отстанет, но к моему удивлению и осел и лошадь скакали одинаково, вровень! Все это я видела на фоне красивой зеленой природы. И лошадь и осёл были приличного вида, чистые, ухоженные. Лошадь коричневая, а осел серый. Спасибо, ваши ответы всегда помогают поставить все на свои места!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон о чувственных отношениях с мужчинами. Возможно, Вы проявляете симпатию к двум мужчинам. Один из них с виду более привлекателен для Вас, но сон показывает, что и второй мужчина ничуть не хуже первого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон