Пропал без вести. - вопрос №2801075

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Пропал брат Сергей, дата рождения 1962 года 17 августа. Пропал 24 апреля 2012 года. Жив или нет? Где находится? Когда вернётся?изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он живой. рядом с ним карта конфликта. кризис, переживания и трудности
на связь он скоро выйдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Астрологически показывает, что он где-то очень далеко от родственников, там, где много воды. Возможно даже за границей. А гаданием выпала карта Сумерки в перевёрнутом виде: означает, что он хочет вернуться успешным. Но пока ожидаемого успеха не достиг. Да, жив.
Добрый день. Он жив, нужно ему помогать. Был у меня древний обряд, очень сильный обряд — он способен вернуть любого человека в дом свой. Пишите.

@ SOFIA CHERNAYA