Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста удастся ли мне сменить работу в ближайшем будущем на более высокооплачиваемую и интересную.Заранее благодарна за Ваш ответ. Светлана 16.02.1982 - вопрос №2801815

Дополнение автора от 12.03.18 12:03:56
И как долго я проработаю на нынешней работе?

Ответы

середина лета
Здравствуйте. У Вас будет такая возможность в этом году. Удачи Вам!
В ближайшем-нет.Только к концу года появится такой шанс.
В этом году вознаграждении за труд, обретении стабильности, выходе на высокий уровень жизни.