Может кто-то объяснить или сказать суждено ли мне получить образование или нет. - вопрос №2802204

Может кто-то тут действительно имеет какие-то знания в области предсказания… Мне бы хотелось знать, почему у меня такие сложности с получением образования, получу ли я его, что мне нужно сделать или не делать. Может кто-то может рассчитать это, у нумерологии у меня как то больше доверия… хотя… может кто-то сейчас здесь, кто может ответить мне на этот вопрос. ченнелинг, таро… да пофиг что… Если вы тут и знаете ответ — скажите…

цифры -14.01.1984., имя — Олеся

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да получите образование