Вот правильно ли я поступила, подскажите. Начала общение с мужем, с детства, всю жизнь с ним провели. Но он никогда не нравился моим родителям, и вот по итогу, он сел в тюрьму, за разбой, и все меня - вопрос №2802323

осуждают и осуждали, что я с ним, а я даже не задумывалась, ждать или нет, даже в мыслях не было, что нет. Ведь я так люблю человека, и хочу быть действительно с ним, и в горе и радости. И мы с ним расписались, и родиьели считают, что я очень не права, и какая я плохая, все гнобят меня и достают. С чего я должна бросать своего любимого, свою половину, переступить через своё счастье, только потому что кому-то не нравится. Или я не правильно считаю? Кругом голова от них. Один негатив. А мне ведь плохо, я всех люблю, и хочу поддержки;(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте! У вас очень сложная ситуация!!! Но Вы сами выбрали свой путь и вы молодец!!! Могу только сказать, что далеко не все наши поступки вызывают одобрение у наших близких! Как раз наоборот!!! Если Вы счастливы со своим мужем, то какое вам дело, что считают ваши родные!!! Они хотят вам счастья, да, конечно, но только счастья по своему усмотрению… а не по вашему!!! Поддержки вы от них не получите!!! Придется справляться самой! Жизнь штука непредсказуемая, возможно Вы будете счастливы с мужем всю жизнь, а возможно и нет… И никто… НИКТО… не даст вам ответ… и опять же — никто не сможет решить за вас, что вам лучше, а что вам хуже.  Только Вы сами! Вы приняли решение и теперь несете за него ответственность! Только Вы! И все, что с вами будет происходить — тоже ваше решение и ваш выбор.  Удачи Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Виктория, если исполняя свое желание, Вы не чувствуете счастья — а Ваше письмо — не о том, как Вы безумно счастливы — значит в Вашей жизни что-то не совсем так…