Дорогое эксперты чего мне ждать на любовном фронте в 2018-2019 году. Инна 21.07.1988 г.Ярославль.Была в браке сейчас не живем вместе уже пол года как,развод не оформлен что будет с этим направление - вопрос №2805636

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

развод однозначно будет и на горизонте появится мужчина и отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока выходит все в подвешенном состоянии на ближайшие полгода, без перемен, на более дальнюю перспективу надо отдельно смотреть и более детально.

Здравствуйте!

Нужны полные данные о рождении (дата, время, место) Вас и мужа.

В Вашей карме заложены ошибки в построении отношений.

Прошлой год, мог сильно ударить по эмоциональному и психологическому состоянию.

Возможно, разрыв был совсем не обязательным. И может быть, стоит исправлять ситуация.

В противном случае, какие либо положительные перемены в личном и новые шансы на правильное замужество, очень не скоро.

В этом году в принципе, ничего нового особо ждать не стоит.