как снять порчу со всей семьи? - вопрос №2806923

ситуация у нас сложилассь такая: в последнее время абсолютно нет работы, отец болеет, да и я тоже. Растения в доме вянут один за одним, хотя мы их регулярно поливаем. длится это уже несколько месяцев и не знаем, что делать
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, самой никак.Я могу снять с вашей семьи порчу.Пишите в чат.
Самостоятельно не снимете. Выбирайте среди экспертов с кем захотите поработать и чиститесь.
Обращайтесь.Поможем.
Добрый день.Обратитесь в чат с фото для диагностики.
Здравствуйте. Определенно на вас, на вашем отце и в самом вашем доме есть негатив. Желательно конечно ваши фотографии для диагностики, что это за негатив и откуда он у вас. По энергетике вопроса такое чувство, что больше на отца сделано, чтобы сильно болел, на здоровье его, кто то его не долюбливает либо кому то дорогу перешел.
Удачи вам.
Снять с помощью чистки… обращвйтесь с фото в чат!