Жена ушла к другому,прожили мы вместе 17 лет,у нас трое детей. Вернется ли она и любит ли она меня,если да то как скоро вернется? - вопрос №2807027

1 ответ

Ответы

карты не указывают возврата у каждого свой путь своя дорога.а вот её уход связан с большой долей обиды на вас измены то не было с её стороны так указали карты а линия конфликта была.карты одиночества у вас нет по линии карт идёт линия нового знакомства которое приведёт вас к линии брачного союза.