СОН - вопрос №280756

Здраствуй-те, помогите расстолковать сон… Мне приснилось, что брат моего парня пришёл ко мне в дом ночью, мы выпивали водку, он говорил о своей любви к другой девушке и плакал… потом хотел переспать со мной, но я отказала… вот такой дурацкий сон с четверга на пятницу…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брат Вашего парня в реальности хочет с Вами отношений, но Вы даже подсознательно ему отказываете, поэтому прислушайтесь к этому сну и не пейте с ним, если он будет предлагать в жизни, потому что мало ли что...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конфликт с братом вашего парня неизбежен