Семья, отношения, любовь - вопрос №280774

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, сложатся ли отношения Яна 13.02.1990 и Евгений 11.05.1986. Есть ли хоть какой то шанс? Чего ожидать?  Заранее благодарна!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.

Вы можете стать с Евгением хорошими друзьями, которые понимают друг друга, ценят и всегда поддержат. Вы похожи, между вами может быть близость, как у брата и сестры. Классные друзья – это вполне реальная перспектива для ваших отношений. Попытка перевести их в формат любовных, может привести к полному их разрушению. В итоге может не оказаться ни друга, ни любимого…

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с Евгением вы не создадите семью, дружба возможна, но  не долгое время.у вас в судьбе другой мужчина. обращайтесь, погадаю