Здравствуйте уже лет пять беспокоят болячки на ногах, все начинается с небольшого непрозрачного пузырька который сильно чешется, если его почесать он лопается кожа слезает и появляется язвочка - вопрос №2808687

которая очень долго заживает, сейчас все более менее прошло, но на месте где была одна из болячек прощупываются под кожей пузырики и я знаю если я чуть сильней ковырну то там появится язвочка подскажите что это. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По фото виден только фолликулярный кератоз. Вероятно вы расчесываете фолликулярные папулы. Используйте мазь радевит.  Все должно пройти.