Автосервис - вопрос №280900

Здравствуйте. Могу ли я заниматься ремонтом машин на собственном участке(частный сектор) (имея ИП)?

Ответы

Формально нет. Подобного рода коммерческую деятельность можно вести только на территории промышленныого назначения. Люди ремонтируют свои машины возле дома или в гараже на участке возле своего дома.Если соседи не против. Ну а если на коммерческой основе, то обязательно у участкового будут к вам вопросы.