Cтоить ли идти на встречу с этим мужчиной? - вопрос №2809879

Стоит ли идти на встречу с этим мужчиной? Какие перспективы?
Олеся 16.12.1986, Александр 11.03.1985 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если мы Вам скажем, что нет, Вы все равно пойдете, потому что будете заинтригованы.На самом деле, человек не для серьезных отношений.Да и энергетически вы совсем не совпадаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите, ничего не потеряете.Перспектива отношений есть.Всех вам благ!
Перспективы на романтику определенно есть.Вы ему понравитесь.
Будущее с ним неопределенно-это значит, что вы оба сами сможете его создать(или не создать).

Сходите конечно -останетесь довольны встречей