Что мешает для создания брака Сергея 25.07.1991 и Владиславы 29.01.1992? Будет ли это счастливый и единственный брак, дети? - вопрос №2810347

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
не хватает эмоциональной готовности.
будет счастливый брак
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина не хочет отношений серьезных на сейчас. На будущее показано расставание
Здравствуйте.
у одного из вас в мыслях есть неуверенность по поводу финансов, думает, может ли он взять на себя ответственность.
но брак будет
Неуверенность, но брак вполне возможен уже в течении полугода
Ничего не мешает, просто еще не время. Брак будет позже с Сергеем. Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA