Есть ли на мне порча? не получаются отношения - вопрос №2810419

Есть ли на мне порча Наташа 5.09.1994? хочу наконец встретить свою судьбу!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не получаются, потому что не пришло время.Никакой порчи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратите внимание на отношения с мужчинами в вашем роду по материнской линии. Есть признаки, что вы повторяете кармические ошибки своих близких родственников. Поэтому и отношения не получаются. С этим можно разобраться и остановить череду ваших неудач в личной жизни.
фото в чат

@ SOFIA CHERNAYA