не печатает клавиатура - вопрос №281122

не печатает клавиатура! работает только экранная клавиатура, мастер установки пытается ее установить но пишет «произошла ошибка при установке устройства, невозможно создать файл так как он уже существует» и еще неоткрываются файлы и папки иногда, только через свойства и открыть, открываются… помогите пожайлуста

2 ответа

Ответы

проверьте работаютли индикаторы клавиш NumLock, CapsLock и ScrollLock — должны включаться и выключаться лампочки при нажатии на эти клавиши

если не работают — возможно разьем отошел из гнезда

если работают — я бы рекомендовал проверить на вирусы вот этим средством

http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

загрузить образ, записать на болванку, загрузиться с нее и следовать инструкциям

Здравсвуйте!

Иногда бывают, что «горят» порты.

Если у вас клавиатура ps/2, и совет предыдущего эксперта не помог, попробуйте подсоединить клавиатуру с разъёмом USB.

С уважением, Улугбек.