Москва

Антонов предъявил иск к Сергееву о расторжении договора по- жизненной ренты и возврата переданной ответчику квартиры. В су- дебное заседание Сергеев не явился. Его интересы в суде представлял - вопрос №2811528

адвокат Смирнов. Ввиду отсутствия ответчика в судебном заседании истец заявил ходатайство о рассмотрении дела в порядке заочного производства. Вправе ли суд удовлетворить ходатайство? При каких условиях дело может быть рассмотрено в порядке за- очного производства?
1 ответ

Ответы

нет, не прав, в отсутствии ответчика, но его интересы представлял адвокат, не оснований для заочного производства.