Драться,ругаться. - вопрос №281198

Во сне била и сильно ругала своего парня(но во сне образ был не его, но я знала, что это мой парень).К чему этот сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон показывает, что Вы ищите «выход» к справедливому решению.Возможно есть некие подозрения на счёт честности Вашего молодого человека, это напрасно-он верен Вам.Если есть разногласия, сора, то сон говорит о примирении.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, вы в чем-то обижены или рассержены на него, но не решаетесь ему это показать.