Добрый день. С супругой лечились от хламидий и уреаплазмы 4 года назад. После курса и сдачи повторный анализов врач сказала что все вылечили. Через год жена родила перед родами сдавала анализы - вопрос №2812948

результат был отрицательным. Через 3 года супругу стали беспокоить боли при сдаче анализов снова выявлены хламидии и уреаплазма. Я полностью уверен в своей жене что контактов на стороне у нее и у меня не было. Как такое может быть. И как точно определить хламидии
1 ответ

Ответы

Добрый день, Эдуард.
Это хорошо что вы уверены в супруге, но тем не менее каким то образом она заразилась данными инфекциями. Чтобы определить наличие хламидий необходимо сдать ПЦР к хламидиям.