к чему мне приснилась змея и друг - вопрос №2813142

мне приснился друг у которого на шее была змея а я змей боюсь все время друг во сне делал пакости а я ево постоянно выгонял а он не уходил потом он пошёл ко мне на кухню и сел на стол змея сползла под стол и она как будто ево защищала я стал подальше и потом побежал в комнату к родителям позвал их сказал про змею они мне не повериль и потом я не помню что сделал что друг ушёл и притом когда я кричал на друга у меня на лице была улыбка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Змея на шее друга — это его девушка или жена, которая всячески настраивает друга против Вас, чтобы поссорить и это ей удастся. Конфликт будет очень мелкий, но общаться станете реже.
С уважением, Регина.