Добрый день! Эксперты, подскажите: когда я найду работу интересную с хорошим заработком? Анна 10.02.90 - вопрос №2813858

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вторая половина мая.
Здравствуйте!
Летом найдете.
В том городе где Вы живете, Вы такую работу не найдете, переедете в другой город, причем переедете, поскольку, найдете там работу, причем с зарплатой, которая перевесит все неудобства от переезда и жизни вдалеке. К концу лета-началу осени.