Здравствуйте. Что случается с малолетками когда они становятся 16 летними и старше? Они перестают выходить на «охоту», резко уменьшается их - вопрос №2814147

количество в знакомствах. Сами становятся более скучными. ещё начинают называть своих бывших парней из малолетства педофилами, а остальных извращенцами и маньяками. Почему так случается? И как мне найти девушку не малолетку, и при этом я не хочу жениться, и хочу гулять?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый Аноним,
отвечу на последний вопрос. Когда встретите девушку не малолетку, предложите ей погулять.
Многие сегодняшние вопросы отпадут сами собой.
Удачи!