Какие чувства у него ко мне ? Его действия? Ольга 13-09-90 Антонио 05-02-65 Спасибо большое - вопрос №2814862

1500 p
34 ответа

Ответы

У него просто интерес к вам, симпатия.
Всё в порядке у вас впереди, это сразу просматривается.
Мужчина любит, думает о вас постоянно, ко всему готовит приятный сюрприз, уверен что он вас порадует.
Но пока подождите до конца апреля текущего года.
Чувства у него к вам только положительные. Ожидает с вами встреч, будет пытаться встретиться.
любовь желание влечение
У него к вам определенно симпатия, влечение, привязанность, он постоянно о вас думает, но иногда он не показывает этого, скрывает все в  себе. Вы руководствуетесь во всем здравым смыслом. В партнере вы ищете надежного спутника, обращая особое внимание на его материальную обеспеченность. Привязаны к дому и семье. Для счастья вам необходимы стабильность и душевный покой. Экономно ведете семейный бюджет. Но иногда может не пожалеть денег на модного парикмахера, дорогую косметику. Проявляете свой характер капризами, нервными срывами, ссорами из-за мелочей. Вам стоит опасаться проявлять свой инстинкт собственницы, к тому же вы очень ревнива. В эмоциональном плане вы очень жесткая, и имеете тенденции манипулировать партнером, как в сексе, так и в иных сферах. Вы способны стать верной соратницей творческого человека. вам надо, чтобы партнер постоянно подтверждал свою привязанность к вам. Антонио же независим, непредсказуем и импульсивен. Не склонен принадлежать одному человеку, скорее приобщит партнера к своим многочисленным компаниями по интересам. Вспыльчив, эмоционален, но долго не держит обид.  Реалист и романтик в одном лице, редко практичен, бывает и богат и беден несколько раз в течение жизни. С ним нескучно, подчас экстремально. Часто неразборчив в любовных связях, потому что находит привлекательные стороны в каждой женщине.

Дорогая Ольга… Антонио по большому счету любит себя и все делает для себя любимого.Поймите… ни сего долгого вас с ним не ждет.На первом этапе он может вам помочь материально… не более.
Есть мысли воспоминания, не может решится на действия.
Мужчина любит исключительно себя, остальными он просто пользуется. Вы так и будете как на привязи. И к себе до конца не подпустит. и не прогонит. Не ваш это человек.
Есть большой интерес как к девушке, но вот больших действий от него ждать не стоит.
Здравствуйте, Ольга!
На сегодняшний день чувства и мысли Антонио по отношению к вам: не думает, нет ни мыслей, ни желаний, полное забвение. Чувств не испытывает, они были, но умерли (10 мечей).  Его поступки в ближайшие полгода-возник любовный треугольник, Антонио не верен вам, находится в обществе другой женщины. Возможно по карте 3 чаш даже несколько женщин, в обществе которых он проводит время.
По событиям в течение полугода вышло, что шанс, который был у вас с Антонио, разбивается в прах (Туз Пентаклей+Башня), и все возвращается на круги своя-вы начинаете вести свою жизнь так же, как до Антонио, а он так же, как вел до вас (Колесо Фортуны). Каждый из вас остается при своем, но не вместе.
С вашей стороны идут чувства и эмоции в этот период-8 мечей, 9 мечей-сожаление, слезы, печаль, тоска, разочарование, страхи. У вас идет эмоция -тревожность по причине недостаточной информации о жизни Антонио.
Аркан Суд рекомендует вам расставить все точки над «и» в отношениях с Антонио, решить для себя, что вам делать дальше-оставаться ли надеяться или уходить от мыслей о нем и строить свою жизнь, оставив Антонио в прошлом.
Итоговая карта идет Рыцарь Мечей-полный разрыв отношений с вами, который инициирует сам Антонио.

Предложит встречу, горит желанием страсти к вам, но голову и сердце старается держать холодными, и пму это тяжело, запрещает себе влюбляться,

подробнее на вашем видео для просмотра нажмите Тут
Здравствуйте!

Глубоких чувств у Антонио сейчас не видно к Ольге, увы. Периодически настальгирует, вспоминает, но на этом все.Для этого мужчины должна произойти экстроординарная любовь, чтобы он начал как то себя проявлять и преодолевать преграды, решать вопросы с расстоянием, которое Вас разделяет. К сожалению таких серьезных чувств он не испытывает. но определенно знает и уверен в чувствах и заинтересованности Ольги. У меня в раскладе есть карты выгод, значит он думает, что быть с Вами в хороших отношениях может быть для него полезным.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Ольга нравится Антонио, планирует продолжать общение.
Здравствуйте, все мысли мужчины о Вас, но связь пока не развивается, полагаю расстояние между Вами. Полагаю какое-то время будет период неопределенности, пока мужчина не уладит некоторые дела, после чего пойдут от него действия в Вашу сторону, что по итогу может вывести отношения на новый этап…
Антонио очень любит и ценит себя в первую очередь. И чувств к вам я не просматриваю. Он обеспечен, но лишние деньги на вас тратить он тоже не намерен. В действиях непонятно и мутно — пока он еще не решил что ему делать. Много сомнений.  Решение примется им в течении 5-10 дней.
от него идет надежда на благоприятное развитие отношений с вами

всего вам светлого во Вселенной!
В таком союзе 13.09.90 + 05.02.65 Ольга может ощущать, что в ней пробуждаются активность и эротизм, она чувствует себя ответственной за развитие отношений. Антонио, в свою очередь может осознавать, что он призван оттенять активную позицию симпатичной женщины, быть еще мягче и романтичней, ему приходится Вам уступать, изображать из себя совсем не то, что он есть на самом деле. При некоторой психологической гибкости такие отношения смогут принести Вам приятные и чувственные отношения. Не больше.
Он будет искать с вами встреч, есть мысли о вас, чувства, но планов он серьезных не строит и не может этого вам предложить.
Союз основанный на страсти, вспышке, импульсе, динамике. Это не всегда является предтечей глубоких перспективных отношений, с другой стороны в нем не искренности или фальша, нет лицемерия, расчета.
Мужчина ярче всего проявляет себя во вне, на внешнем уровне, там же происходит пока вся суть отношений — внешний проявленный материальный уровень, сильное здесь и сейчас в отношениях, сиюминутная удовлетворенность, импульсивность. Мужчина имеет желания, даже капризы по отношению к женщины. Уверенно демонстрирует свою открытую страстную натуру, при этом ждет восхощения и аваций в его адрес. Возможно склонен к пшику в глазах, наигранности, показушности, но в целом ничего опасного нет, нет корысти или лжи. Просто зачастую простое ребячество и такое ощущение, будто он играет в некий ваш уровень — делает ставку на ваш юный возраст, и пытается использовать это, играть с вами на этой почве. Легкое, яркое, ни  к чему не обязыаающее теплое и красивое поведение мужчины на внешнем уровне. Можно сказать что вы тоже весьме динамичны снаружи, активны, игривы и азартны. Здесь даже лидирующее проявление остается за вами, мужчина лишь безупречно отражает вас и вомногом подыгрывает вам.
На уровне сердца мужчина уже более сдержан и прохладен, но не равнодушен, не бессердечен и не холоден. Просто несколько отстранен и созерцателен. Возмлжно слишком идеалистичен и мечтателен по отношению к вам. Не многое готов реализовывать из своих мечт, воплощать задумки в материю, но старается удовлетворяются некой идеей с вами, неким устремлением. Весьма романтичное идеалищированное отношение. Лучший показатель какой может быть, для любви на расстоянии. Также это прекрасный показатель дружбы, дружелюбия человека, его искренних, но слегка оторванных от жизни идей. Такой человек может действительно иметь множество планов на ваш счет, но он лишь удовлетворяется ими как ВДОХНОВЕНИЕМ, чувством полета и задействия своего пространства, некого движения. Это совершенно отличается от вашего несколько прагматичного отношения. Он честен, бескорыстен, искреннен, но эмоционально независим от вас. Легок на подъём, легок на исчезновение. Человек легко увлекающийся и загарающийся, искренне интересующийся, но безупречно соблюдащий некое расстояние и неприкосновенность к нему, человек свободы. Для него чувства это не эмоциональные переживания или нежная привязанность, для него это полет фантазии, творчество и вдохновение. На вас здесь выпадает ровным счетом все то, что выпало бы на любую другую женщину. Он идеолог и романтик, фантазер, чувстствующий молодость в таких состояниях вдохновения. Но все это мало связано именно с вашим существом, вашей с ним совместимостью. Пока слишком много раздутых фантазий и праздника, для устойчивых ровных отношений. У вас в свою очередь на сердце также все спокойно и тихо, ни о какой большой любви или привязанности с вашей стороны также не может быть и речи, скорее неприятные разочарования на эмоциональном уровне с ним, точнее на уровне чувств. У вас складывается ощущение, что он не слышит, не чувствует вашего сердца, не принимает его в расчет, не стремится к заботе и вниманию к вашему внутреннему переживанию. Фактически он может напроч игнорировать ваше внутреннее содержание и уязвимость. И это доставляет вам разочарование.
На сознательном он также сдержан, отстранен, прохладен, но симпатичен. Он питает к вам симпатию, влечение. Он осознает и верит в свои чувства, интерес и пытается обосновать и проявлять их все также прохладно, но деликатно, тактично, аккуратно. Он ценит внешне приятные манеры, способен на них, способен на ухаживание и флирт с вами, соблюдает некий комплекс ритуалов с вами. Фактически он знает некий свод правил, хорошие манеры и безупречно соблюдает их с вами. Он не неискренен, не равнодушен, он просто слегка отстранен и аккуратен, приятен как теплый ветер или аромат, но совершенно недоступен для упаковки или наложения на него своих авторских прав.)
С другой стороны, вас именно это цепляет в нем — у вас в соединении раху(ваш)  и солнце (его). Этот аспект говорит отгромадном вашем влечении к нему, чувству некого расширения рядом с ним. Вы чувствуете рядом  с ним некую трансформацию своей личности, расширение горизонта, проработку тех качеств, которые вам рекомендуется развивать. Вы очееь цельная сильная личность, но он учит вас качествами отстраненности и независимости, в том числе и от своего сильного я. Вы чувствуете с ним свободу, но вас она не пугает, вам наоборот не достает именно этого ощущения. С ним вы чувствуете развитие. И не то, чтобы он делал что-то конкретное для вас, нет. Но просто своим присутствием он расширяет ваш горизонт, масштаб вашего видения, сносит в одночасье какие то старые отжившие мертвые программы. С ним вы знаете чем вам заниматься и куда стремиться, с ним активизуется чувство расширения и выхода из глубокого застоя «цельной сформировавшейся личности». Он во многом ваш учитель, наставник и вдохновитель. Но самое главное, он для вас ПРИМЕР. Пример тех качеств, которые вам самой нужны. Вы безусловно влюблены в него, но это не любовь маленькой глупенькой девочки. Это ощущения реального изменения и трансформации рядом с ним.
Удачи Вам!!!
Здравствуйте
Построил гороскоп вопроса (хорар) Чтобы получить рисунок карты обращаться в чат
Чувств глубоких, крепких, чувств любви у Антонио к вам нет!
Ваша Луна в Козероге имеет Изгнание
Его Солнце в Овне, где ваша Луна не имеет вообще преимуществ, она перегрин. С сексуальной точки зрения у него есть тяга к вам, он хочет интима....( ваша Венера в Козероге в Трпиплицитете — это сильная тяга..)
У него будет связь с другой женщиной, значительно старше вас

На ваши мысли о нем идет 8 Монет. Деловое отношение. Ситуация, когда людей связывает не только чувство, но и совместные усилия, взаимное стремление к совершенству, работа. Карта символизирует труд, мастерство. Над отношениями стоит трудиться и вкладывать в них частичку своего сердца или любви, при таком условии есть возможность их развития и перехода на новый уровень. Важно создавать свою любовь своим трудом.
На ваши чувства к нему идет карта Дурак, одна из самых главных в колоде. Свободное отношение. Независимость друг от друга. Чувство новизны, радости и удивления. Неподготовленность к тому, что будет дальше. Карта символизирует исходную точку, начало или восстановление отношений, предсказывает спонтанность и сюрпризы от вас или человека. Ваше и его будущее пока не определено. Важно быть радостным, несерьезным или включиться в игру.
На ваши действия идет 2 Кубков. Любовь. Взаимность. Ответ «да». Невероятно сильное эмоциональное притяжение. Слияние двух душ. Человек как вторая половинка. Карта символизирует настоящие чувства, сильную любовь. Предсказывает любовную встречу и развитие романа. Важно просто любить и быть любимым и принимать другого человека таким, как он есть.
На его мысли идет 6 Кубков. Доброе отношение. Чувство, когда хочется всплакнуть от счастья. Сентиментальность. Карта символизирует память, воспоминания, прошлое, что, так или иначе, оказывает влияние на человека или отношения. Предсказывает встречи с людьми из прошлого или возврат к местам детства, а также гармоничные, спокойные отношение, когда людям есть вспомнить друг с другом. Важно помнить все самое хорошее.
На его чувства к вам выпала Колесница. Намеренный контроль эмоций. Сдерживание себя в проявлении чувств. Ситуация поиска нового смысла в отношениях, желание добиться новых целей с человеком. Карта символизирует перемены к лучшему, любовную дорогу. Предсказывает ситуацию, когда чувства есть, но не выставляются напоказ. Важно бороться за свою любовь или найти храбрость выразить свои чувства. Также говорит о дороге, поездке и развитии.
На его действия к вам идет 6 Монет. Взаимность чувств. Ответная любовь. Желание все делить поровну. Карта символизирует щедрость, умение правильно распорядиться своими чувствами. Предсказывает ситуацию, где существует взаимная забота, когда человек делиться своими эмоциями или другими ценностями; больше отдает, чем принимает. Важно уметь отдавать или принимать любовь.
На связь между вами идет 4 Монет. Желание иметь стабильные отношения и быть уверенным в человеке. Карта символизирует крепкую хватку, иногда ситуацию, когда человек или вы слишком цепляетесь за отношения. Предсказывает стабильные и прочные отношения, где большая роль уделяется материальному аспекту и чувству безопасности в ущерб своим истинным чувствам. Важно все держать под неусыпным контролем.
Его чувства к вам это симпатия и страсть сексуальное влечение. Действия пока никакие, он в ожиданий, нет стабильности и уверенности в вас и в вашем будущем. Совместное будущее под вопросом если оставить все на самотек и не предпринимать действия с вашей стороны.
Любовь!
Антонио часто думает о Вас. Тоскует, думает о встрече. Влюблен  и много времени проводит думая о Вас, о ваших встречах. Есть намерения с Вами встретиться в апреле.Настрой у него на хорошую, добрую встречу. Беспокоиться, как Вы его встретите.
У Антонио есть та которую он любит, с вами он хочет краткий Роман а также точнее секса, без обязательств.он не останется с вами у вас ложные надежды.и я вижу и вы это понимаете но обманываете себя.потом разачаровпние сильное будет и злость на себя.
Доброго времени, Ольга.
Сейчас на картах вышло интересней ситуация, чем ранее.
От трех до пяти лет вы, уже будете жить как полноценная семья.
сейчас, вас судьба проверяет на отношения.
цифры 8 в вашей общей дате и цифры две семёрки.Указывает что, вашим отношениям и постройке Семейного счастья, суждено быть.
Тут и почти, без магии понятно, что между вам уже, строится сильная энергетика на ваше общее стремление быть вместе.
И создать Семью.
И вас, мужчина зацепил своим нравом и обоянием и эмоциями и вы зацепили, своего мужчину.
Дороги, идут в этом году.
Вам, обоим нужно быть терпеливыми и жить надеждой.Вы, оба сильные и добрые люди, ни только по отношению к друг другу.Но и по отношению к людям.Всегда или почти всегда, готовы помочь окружающим.
С уважением, Александр.

Здравствуйте, Ольга.
Антонио чувствует, что вы его к чему-то принуждаете. И это заставляет его переносить на вас свои негативные чувства.
Действия его по отношению к вам в результате становятся непродуманными, несвоевременными.
любит вас… всему свое время…
ему хочется стабильных отношений, мужчина харизматичный, хочет перемен, оказать вам помощь, причем совершенно бескорыстно, между вами — триумф и процветание, но это еще и карта Мир — может говорить о загранице,
вы хотите найти компромиссное решение, которое бы устроило вас обоих.
и пока полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте.
Здравствуйте, сильное физическое желание и стремление сделать своей. Но отношения из-за объективных обстоятельств могут не получиться. По крайней мере, как муж и жена.

Хотя, Вы можете получить от него многие возможности и материальную помощь.

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
А почему вы не оцениваете  ответы на ваши випы… народ старается за процентик. на 4 кости падает -а вы -чрез лень вип вопрос -и пролетел народ… уж пожалейте старательных, чтоб из вашщей оценки лучшего на хлебушек упало
Антонио проявляет повышенную активность к вам.
Что вам приходится увиваться от его напористости.
И вы уже даже слишком далеко зашли в своих мыслях относительно него.
Он сам по себе такой человек и всегда так себя ведет по отношению к женщинам, которым он симпатизирует.
Глубоких чувств я не вижу.
Я вижу лишь его желание обладать.
И он рьяно старается делать все для этого.
Добр ый день!
Ольга, вы для Антонио лучшая из всех.Но видно Ваши ссоры по этому поводуи вообще общение напряженное.В палнах у него каки-то мечты.Которые пока не осуществляются.Вы разьехались или просто на расстоянии и одни разговоры и никаких дел и действий с его стороны нет
Всего Вам доброго от Вселенной!
Отношения очень не устойчивые. Да, симпатия есть, Ольга привлекает Антонио как девушка. НО… каких-то серьезных планов он не строит и верностью не страдает. Есть у него другая женщина поближе и более перспективная для семейного союза.
Отношения с Ольгой довольно эмоциональные, но в них нет определенности. Ольга то тает от счастья и обещаний, то начинает сомневаться в искренности чувств Антонио. Да и сам Антонио не очень-то доверяет девушке, не особо верит в ее искренность.
На перспективу отношения начнут сходить на нет. В них появится нервозность, напряжение и даже конфликты. Если говорить о возможном семейном союзе, то такое вообще не просматривается.
Желаю счастья и взаимной любви!

@ SOFIA CHERNAYA