Приснился знакомый, который пришел с друзьями к моему дому и начал там развлекаться. А потом разбил окна и двери, всю мебель. Еле спаслась. - вопрос №2817539

600 p
Здравствуйте! Недавно приснился знакомый в очень ярком и реалистичном сне.

Я как будто живу в одноэтажном доме (на самом деле я живу в квартире на 3 этаже) и каждую ночь пока сплю слышу какой-то шум возле своих окон. Балконная дверь открыта и окна тоже. На улице лето. Время примерно 3-4 утра. В одну из ночей я внезапно проснулась и подумала «Наконец-то смогу понять, кто мне мешает спать». Я услышала, как к моим окнам подошла компания, они начали пить, разговаривать, среди них был один мой знакомый (во сне я привстала и увидела его), он принял наркотики и начал заниматься сексом с какой-то девушкой, которая была совершенно голая и без сознания.
Он подтащил ее очень близко моим окнам. Я подумала, ну почему это он делает, зачем к моим окнам, неужели во всем городе нельзя найти места для их развлечений????". Еще я начала догадываться, что он делает это нарочно и это как-то связано со мной.Чтобы понять, как именно, я решила притвориться спящей и себя не обнаруживать.
Он громко стонал при каждом движении, достал какой-то гаджет и направил его в мое окно. Тут во сне у меня произошло как бы раздвоение сознания. Одна часть моей души вышла из тела и стала «летать» возле моего знакомого. На экране устройства были снимки моего тела, не откровенные, но очень эротичные, из пижамы выглядывали очертания груди, живота.
Я почувствовала, что у него от этого рассматривания сильно увеличилось наслаждение, что ему нравится ощущение моей беззащитности перед ним и его компанией (в реальности он имеет отношение к криминальной среде), он наслаждается созерцанием и ощущением, что я хоть и на краткие мгновения, но в его власти. Потом я увидела, что от него ко мне и от меня к нему начинают тянуться тонкие нити, как лучи солнечные, они становятся шире, объединяются в один яркий поток, что мы с ним одно целое и это невероятно сильное и яркое ощущение любви и удовольствия.
Так длилось какое-то время. Потом моя душа вернулась в тело. Я лежала на кровати еще примерно час. Мне надоело и я встала, закрыла балкон, окна и задвинула шторы плотно. Подумала, что наконец-то посплю.
Мой знакомый сильно разозлился и сорганизовал своих друзей, они разбили окна и двери, ворвались в мою спальню, разгромили всю обстановку. Я успела выбежать из комнаты и закрыться на замок в другой. Там сидела моя мать ( в реальности мы не общаемся и живем очень далеко друг от друга). Я попросила ее вызвать милицию, что они выломают дверь, это вопрос времени, но моя мать медлила и спасаться тоже не торопилась. Я выбежала в следующую комнату и снова закрылась на замок. Там была лоджия и я решила вылезти на улицу. Это было с обратной стороны дома и моего знакомого и его компании там не было. Прыгая я слегка повредила ногу и хромая, медленно ушла в рассвет, по дороге переодеваясь из пижамы в одежду.
Вот такой сон… Очень реалистичный, с сильными ощущениями. Что он значит? Он вещий или просто? Если вещий, то про будущее или про прошлое?
Спасибо,
Юлия.

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Знакомый не зря с криминалом связан.Он под воздействием бесов, оттуда и такой образ жизни.Вы не договариваите.У вас обоюдная симпатия друг к другу.Поэтому во сне вы видите нити соединяющие вас, это энергетические каналы.Но вы не сможите с ним быть поэтому во сне бежите.В жизни это агрессивный и властный человек? Он будет вас добиваться, но кроме страдания ничего вам не принесёт.Вы пытаитесь защититься за своим родом.В роли рода- ваша мама.Но род ваш слабый.По маминой ветке не крепкие отношения у родственников между собой? Вобщем справляться с ситуацией вы сможите только сами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В реальности ничего такого с Вами не случится, НО! крупные финансовые потери Вас ожидают.
Это пустой сон
Нет. Негативные вещи снятся к чему либо хорошему, как например смерть к долгой жизни и т.д. Ваш сон обозначает что Вы наоборот избавитесь от всего ненужного и лишнего в Вашей жизни, для того что бы освободить место для нужного. Всего Вам самого доброго и наилучшего.
  1. Ваша душа истосковалась по мужчине, организм требует того что не получает в полном объёме (секс), вот и вы и видите такие сны. Вы видите то или того, кто приносил вам раньше полное удовлетворение во всём.
Юля! Ваш сон означает только одно, Ваш знакомый прибьётся к Вам, только Вы не припятствуйте этому.Вы ушли в рассвет, а это хороший знак.Сон  приснился  не зря Ваше будущее может быть с этим человеком.
Ваш сон это смесь ваших внутренних страхов, надежд, мечтаний и некоторого элемента действительности — насилие, убегаете от мужчины — вы и желаете быть рядом и ваши страхи, уйдя в рассвет, тем более переодеваясь вы ушли как от проблем так и от людей что пытаются на вас повлиять и подчинить, вы свободны от того что вас последнее время мучило и причиняло грустные мысли.
сон абсолютно пустой забудьте о нем!
Здравствуйте!  Сон Ваш говорит о том, что у парня имеют место крупные неприятности, как физического, так и духовного плана. В данный период времени он «истощен» и нуждается в чужой энергетике, так как своей энергии ему не хватает. В эзотерике это называется «вампиризм, в котором секс, — как отток жизненной энергии. Поэтому Вы во сне чувствовали усталость и желание поспать. Не исключено, также, что этот мужчина был показан в качестве знака того, что, в реальности, рядом с Вами есть человек, питающийся Вашей энергией. А это несет, как правило, внутренние тревоги, волнения и необоснованный страх. на это указывают разрушения, которые учинила компания. То, что Вы закрывались на замок, означает, что Вам следует ставить Защиту на себя или носить магические обереги от „биовампиров“. Если не примите во внимание этот сон, то результаты — налицо — повредили ногу. Разумеется, совсем не означает, что Вам грозят травмы или какие-то другие повреждения — всё это образы, но следует пересмотреть свои знакомства и связи, дабы не попасть в неприятную ситуацию. Сон можно рассматривать — как предупреждение. А появление мамы, которая осталась безучастной, означает, что с проблемой Вы можете справиться, исключительно, самостоятельно… Это в Ваших силах, так как по сну, Вы находите выход (через лоджию на улицу) из положения… Хороших Вам Снов!
Пустой сон, не думайте о нем.Всех благ!
Здравствуйте! Между Вами и этим человеком есть сильная энергетическая связь. Но Вы чувствуете, что этот человек несет внутреннюю агрессию, от которой Вы можете пострадать. Вы закрываетесь от него, избегаете его, но понимаете, что стоит ему сблизится с Вами, помощи ждать будет неоткуда. Это все может сбить Вас с Вашего жизненного пути (поврежденная нога). А чтобы выйти из этой ситуации Вам надо начать по другому воспринимать себя (смена одежды). Конечно, это сон не вещий, он просто открывает Вам глаза на реальное положение дел и предостерегает от отношений с этим мужчиной, а он явно Вас привлекает.
Добрый день.пустой сон.основанный на эмоциях, мыслях, увиденном, обдуманном, услышанном перед сном.то что заставило вас задуматься.и засесть глубоко в голове.нашло проявление во сне.трактовать такой сон не как нельзя.Вообщем то пустой сон.Удачи вам!
Здравствуйте!
Обратите внимание! В кругу Ваших знакомых окажется личность, что активно сплетничает о Вас с желанием опорочить. Вы с достоинством выйдете из этой ситуации, репутация не пострадает, но разочарование от такого отношения будет долгим. Скорее всего, Вы прекратите общаться с этим человеком.
Сбудется сон, или нет, зависит от дня недели, когда он Вам приснился и частично от положения Луны. Но, перестраховаться лишний раз и быть осторожной, не помешает.
Пусть он не сбудется, этот сон.
Рекомендую в таких случаях, еще до того, как поставите ноги на пол, сказать — куда ночь, туда и сон. Тогда вероятность сбыться плохому сну, сводится к нолю.
возможна ссора с  близким человеком
Здравствуйте!
У Вас будет встреча с вашим знакомым или весть о нём.
Он стремится к Вам.
Всех благ!