Здравствуйте! Как будут развиваться отношения между Александром (14.09.1993) и Мариной (24.02.1992) и к чему приведут? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2817578

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр.
Что выходит по вашему вопросу:
Королева чаш + Суд — чувства есть, чувства глубокие, основанные именно на сердечной привязанности, а не на какой-то выгоде или расчете. Привести они могут к серьезным отношениям и в дальнейшем к браку. У обоих просматривается стремление к созданию семьи, к домашнему очагу. Здесь нет речи о легкомысленном поведении. Вы оба серьезные. Девушка сильная, есть характер, с темноватыми скорее всего волосами. Стоит за свои убеждения. Вы тоже семейный, но мягковатый. Может даже стеснительный и склонны медлить из-за расположенности долго раздумывать и рассчитывать.
Чтобы отношения с Мариной стали ярче, чтобы оживить их и перевести на новый уровень — нужно быть смелее и настойчивей. У вас очень хорошие перспективы быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения между молодыми людьми взаимные, у них общие интересны и взгляды на жизнь. Если мужчина станет более решительным, то отношение очень выйдут на новый уровень.
В конце года будет принято решение между вами расстаться, на сердце Александра вижу болезненный разрыв с Вами, в настоящем разочарование идет, Вы изолированы от мужчины, чувств не вижу у Вас, драма.В прошлом между вами стоит женщина(мать ).Летом еще сохранится интерес к письмам(переписке), но потом вижу бессердечный конфликт между вами, что в итоге приведет к концу отношений.
Мужчина Вами манипулирует и относится легкомысленно.(в нем вся причина проблем)
Такое ощущение, что либо она замужем уже, к вам есть чувства… и привязанность у Марины, и она считает вас надеждым мужчиной и для семьи.Сейчас вижу обиду у вашей женщины на вас, и страх ошибиться… Снова ошибиться боиться.В будущем у вас будет конфликт, девушка своенравная и характерная, будет у вас ссора из за дороги/поездки… Вы не много замкнетесь в себе, из за жесткого высказывания её и резкости слов.
Будущее у вас с ней как дорога, могут и препяствтя поподаться и камни под дорогой… будущее зависит какую дорогу вы обои выберите.Но, женщина любит перспекттвных и при деньгах мужчин, ей это важно
Серьезные отношения между вами не получаться.
К браку приведут
Постепенно, медленно будут развивался отношения, но приведут к браку.Всех благ!
Александр! Вы уже такой взрослый! Преподнесите ей достойный подарок и приложите к нему свою руку и сердце.Вы очень хорошо сочетаетесь.
Здравствуйте! Как будут развиваться, зависит от поведения обоих.Спросила, истинные чувства Александра карта*Паж пентаклей* — проявляет симпатию, желает дальнейшего развития, но как-то нерешительно, сдержанно.Чувства Марины карта *Королева мечей* — ещё не определилась, вроде бы и тянет к мч, но что-то тоже сдерживает.Возможная перспектива карта *Башня* перевёрнутая — есть возможность выстроить отношения при обоюдном желании.Совет для Вас карта *5 пентаклей* — поверить в свои силы, они у Вас есть.
У вас типичная романтическая тяга друг к другу и полное совпадение чувственности. Лучше бы вам оставаться вечными любовниками, чтобы ваш семейный корабль не разбился о быт. Впрочем, если вы позаботитесь о жилье и материальной базе до того, как отправитесь к алтарю, то и через 20 лет брака сможете победить в номинации «Идеальная пара».Подливает масла в огонь то, что оба партнера ранимы и слишком тревожны, а также то, что на одно и то же событие они реагируют совершенно по-разному.
Добрый   вечер.Идут  близкие  отношения  и  взаимная симпатия Удачи  вам
Добрый день.хорошо будут развиваться отношения.эти люди будущие муж и жена.в течении 1-1.5 года поженятся.хорошая семья будут.
Брака не просматривается, отношения временные!
Здравствуйте! Таро показали, что отношения будут непросто складываться, в итоге показан разрыв отношений.

Всех вам благ!
сложными будут отношения
Добрый вечер!
Отношения будут дальше развиваться.Планы о дальнейшей жизни будут исполняться.все постепенно, будете строить свой быт.
Всего Вам доброго от Вселенной!
девушка не с простым характером… к вам присматривается… не гоните лошадей… все будет по вашему…
Ваши отношения как в замедленной съемке. Мало решительности и активности, всё как-то сжато и напряжено. В отношениях нет большой любви, просто небольшая привязка на каких-то общих интересах или потому, что… так получилось.
Ваши отношения не продержатся больше года. Где-то к осени они могут совсем разрушиться, к тому же, не исключен треугольник или чье-то грубое вмешательство.
Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!