Здравствуйте! Моя болезнь заключается в том, что я боюсь нечистых вещей и очень тщательно мою руки. Но моя главная проблема в том что у меня - вопрос №2818234

поломались зубы и я не могу их ремонтировать так как я брезгую тех нечистых инструментов с помощью которых ремонтируют зубы. Ответьте пожалуйста можно вылечиться с помощью гипноза. Я уже лежал в психиатрической больнице 2 раза, не помогло. Мой доктор сказал мне, что гипноз не поможет. А вы что скажите?
1 ответ

Ответы

Гипнозом восстанавливать поломанные зубы? Это что-то новое.Все медицинские инструменты стерильны.Ломайте себя от этой зависимости и учитесь на все смотреть проще.